А как, обратиться к врачу? Если они уже переболели, и никаких признаков ветрянки уже нет?
Добрый вечер!
Если у вас есть сомнения по поводу ветрянки, даже после того как заболевание уже прошло, рекомендуется сделать следующее:
1. Обратиться к врачу: Лучше всего записаться на консультацию к педиатру или дерматологу. Даже если признаков болезни нет, врач сможет оценить ситуацию и подтвердить, что это была ветрянка.
2. Сбор данных: Подготовьте информацию о болезни, включая даты появления симптомов, тяжесть течения и наличие прививок.
3. Оценка состояния: Врач может назначить анализы или обследования для подтверждения перенесённого заболевания, если это необходимо.
4. Консультация по вакцинации: Если вы беспокоитесь о возможности повторной инфекции, врач также сможет дать рекомендации по вакцинации.
Обратиться к врачу и все