Не соответствующая работа школы спорта
Здравствуйте! Я с этим сталкивался во многих регионах, в том числе и Мурманской области. Часто там бываю. Именно в СШ огромное количество злоупотреблений. Бороться с этим сложно, но можно. Пишите жалобы и заявления в все инстанции - в прокуратуру, СК РФ, указывайте на признаки составов преступлений, предусмотренных ст.ст. 159 (мошенничество), 290 (вымогательство взятки), 210 (создание преступного сообщества). Найдите единомышленников!
По всем упомянутым нарушениям пишите жалобы, В РОНО и в прокуратуру. Можете еще депутатам.
Здесь нет мошенничества.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.