Незаконное увольнение из спорт школы - возможность пересмотра решения в судебном порядке
Иск подавал его краевой суд отклонил Сейчас это решение пытается оспорить директор спорт клуба при поддержке которого я работал. Есть ли у него шанс?
Уважаемый Дмитрий !
Вы вправе были обжаловать свое увольнение в суд, а не в краевой суд, в сроки, установленные статьей 392 Трудового кодекса РФ.
Если Вы эти сроки пропустили без уважительной причины, то Вам уже никто в этом вопросе не поможет.
Удачи Вам.
Подайте иск в суд о восстановлении на работе.
Уважаемый Дмитрий !
Удачи Вам.