Бж подала на алименты в твердой сумме, 3 детей, каким образом мне перевести на оплату по прож.

Бж подала на алименты в твердой сумме, 3 детей, каким образом мне перевести на оплату по прож. Минимуму, и разделить это пополам? Т.е. 15309*3 ребенка= 45927, и получается по 23 т каждый, т.е чтоб я платил 23
Лучший ответ

Для уменьшение размера алиментов возможно решить только в судебном порядке согласно ст 119 СК РФ.

Подавайте так о снижении размера алиментов.

С иском обращаться

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Фиксированная сумма определяется в зависимости от доходов алиментоплательщика

Если дело еще рассматривается пишите возражания на иск и свой вариант рассчета.

Решать в судебном порядке