Должен ли учитель это делать или это работа деловода, который в данный период на работе?
Во время и отпуска, администратор обязала классных руководителей заполнить экселевскую таблицу, в которую нужно было занести подробную информацию личных данных учеников и родителей. Должен ли учитель это делать или это работа деловода, который в данный период на работе? Ответ желательно в Телеграм, в нашей местности нет мобильной связи.
Лучший ответ
Здравствуйте, ваши обязанности прописаны в должностной инструкции и трудовом договоре, требовать от вас за их пределами работодатель не имеет право.
ваши обязанности прописаны в должностной инструкции и трудовом договоре
ваши обязанности прописаны в должностной инструкци