Утверждение порядка начисления за проведение работ по замене узла управления тепловой энергии-ПРИНЯТО.
Решения общего собрания, принятые с соблюдением требований Жилищного кодекса РФ, являются законными. Установленная стоимость работ по замене узла учета тепловой энергии (ОДПУ) утверждена общим собранием собственников помещений, имеющим кворум (более 50%). Если вы считаете, что сумма завышена или имеются нарушения при принятии решения, вы можете обратиться в судебные органы с соответствующим иском. Перед подачей иска целесообразно подготовить доказательную базу, включая документацию о расходах и технические расчеты.
Законно, если инициатор ук или ТСЖ.
Сергей, если инициатор УК или ТСЖ то это законно
Здравствуйте!
Замена узла учёта и управления тепловой энергии, это не кап.ремонт и не 2/3 голосов собственников?!?...
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!