Индивидуальное отопление в квартире - включение расходов на текущий ремонт сетей центрального отопления и ТО узлов тепловой энергии
В 2007 году установил индивидуальное отопление в квартире с апреля этого года в счет стали включать за текущий ремонт сетей центр. отопления и за ТО узлов тепловой энергии. Как составить и на чьё имя писать претензию, на какие статьи ссылаться.
Добрый день. Нет это не законно. Пишите претензию.