Правомерно ли ставить категортю а в справку если в правах ее нет
Категорию "A" врач ставит в медсправке на основании проведённого обследования и собственного профессионального мнения о состоянии здоровья пациента. Наличие или отсутствие категории в водительских правах не влияет на запись врача. Врач оценивает здоровье и даёт рекомендации относительно возможности управлять транспортом той или иной категории.
Неправомерно ставить категортю а в справку если в правах ее нет.
Категория "A" в медицинском заключении ставится врачом-психиатром-наркологом и психиатром на основании обследования водителя. Наличие категории в водительских правах не влияет на постановку категории в медсправке. Врач оценивает состояние здоровья и делает вывод о допустимости управления транспортными средствами соответствующей категории.
Ольга, неправомерно ставить категорию а в справку если в правах ее нет
неправомерно ставить категорию а в справку