Суд выигран, но приставы не выполняют решение - что делать в данной ситуации?
Тарас, проблема не только в бездействии приставов, но и в Вашем бездействии. Активность пристава напрямую зависит от активности взыскателей.
Те действия, которые указала Ирина Евгеньевна, Вам надлежало совершить еще 2,5 года назад.
Сделайте это хотя бы сейчас. Уделите особое внимание текущим доходам должников (запросы в ПФ и налоговую), принадлежащим им долям в юридических лицах (ЕГРЮЛ), ходатайствуйте об ограничении выезда за границу и др.
Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства и посмотреть какие запросы выполнил пристав. Если никаких запросов сделано не было, или, если в материалах есть сведения о наличии каких-либо источников дохода, либо имущества, а пристав бездействовал, то надо обращаться в суд по месту нахождения службы судебных приставов с жалобой на бездействие судебного пристава.