Блокировка в сбербанке

Как я могу доказать банку что в сбербанке именно мои деньги пока работал накопил 900 тыщ рублей и положил на депозит в сбербанк настало время снять деньги а деньги заблокировали пока я не подтвержу их прохождение и как мне быть как я могу их подтвердить если это мои накопления за 10 лет работы?
Лучший ответ

Здравствуйте. Соберите и передайте в банк документы, подтверждающие законное происхождение средств: справки о доходах, трудовой договор, выписки по зарплатным счетам, договор вклада. Храните копии. При необоснованном отказе обращайтесь с жалобой в ЦБ или в суд.

С уважением, Нутрихин Максим, юрист.

Чтобы доказать банку, что средства на депозите — это личные накопления, нужно предоставить документы, подтверждающие законность происхождения денег.