Звонили по телефону зная мое фио, по неосторожности сообщил свой инн

Что могут сделать мошенники зная мой номер телефона фио и инн? Звонили по телефону зная мое фио, по неосторожности сообщил свой инн, попросили назвать код на госуслугах и тут понял что это мошенники, код не назвал, но волнует что сообщил свой инн, какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Никаких

понял, спасибо

Никаких

Мошенники, получив ИНН и другие персональные данные, могут проводить финансовые операции от имени жертвы, например, оформлять кредиты. Также злоумышленники могут зарегистрировать на имя жертвы подставную компанию, которая будет использоваться для отмывания денег или других корыстных целей.