Дня три назад я попался на госпроме на буровом попался без ремня полем н кочегарку высота примерно восемь снять
Добрый вечер!
Если вас зафиксировали на нарушение правил безопасности, то, скорее всего, начнется служебная проверка. Возможные последствия могут варьироваться:
1. Устное или письменное замечание от руководства.
2. Возможно дисциплинарное взыскание, например, выговор или штраф.
3. В случае повторных нарушений возможна более серьезная ответственность.
Важно помнить, что соблюдение техники безопасности на рабочем месте критически важно для вашей безопасности и безопасности коллег. Рекомендуется обратиться к своему непосредственному руководителю для получения разъяснений и советов по вашей ситуации.
замечание от руководства. и все