Повторное дело о списание задолжности
Александр, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Александр, обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, по другому ваш вопрос не решить
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа
Дело не могли рассматривать дважды. Поэтому речь явно идет об аналогичном деле.
Аналогично го дела не существует, письма об одном и том же банке, о одном и том же долге, о одной и той же дате
Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.