Повторное дело о списание задолжности

Здравствуйте, банк выиграл суд и по решению списали полностью задолжность с карты. Спустя 2 недели приходит письмо с таким же содержимым только от другого судьи и списывают с карты ещё деньги по их решению. Что это и как может такое случиться, как поступать? Получается один судья вынес решение, списали, закрыли дело, тут же другой судья предъявляет тоже дело и снова деньги списали
Лучший ответ

Александр, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)

Александр, обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, по другому ваш вопрос не решить

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа

Дело не могли рассматривать дважды. Поэтому речь явно идет об аналогичном деле.

Аналогично го дела не существует, письма об одном и том же банке, о одном и том же долге, о одной и той же дате

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.