Изъятие земельного участка
Доброе утро, не только можно, а это сделать просто необходимо.
Нужно видеть решение, оно у вас на руках?
Решение на руках
Ирина, решайте вопрос со своим юристом, который в теме
Да, можно оспорить решение суда. Подавайте апелляционную жалобу.
Можно оспорить решение суда. Просто по вопросу — оснований не видно. А на стоимость может влиять всё что угодно: и место расположения, и материал постройки, и этажность и т. д.
Дело в том, что два дома у нас под снос( им по 100 лет) Дома деревянные 2-х эт., с удобствами совершенно одинаковые. Только жильцам первого дома выплатили 3600.0, 3400.0, 3330.0( 2х комнатные ) и 2700,0 за 1одну комнатную(32 кв. м)). У меня 2х комнатная 2780.0.
Апелляция... Но смысла мало, вы сами просили такую экспертизу
Здравствуйте.
У Вас в любом случае есть право обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны. И поскольку Ваш юрист полностью в теме, лучше все вопросы задать ему.
С уважением.
Вы вправе обжаловать решение суда, предоставить независимую экспертизу.
сделать просто необходимо это