Нужна жалоба на неправомерное требование
Здравствуйте.
Стоимость услуг определяется исполнителем. Если Вас не устраивает, Вы идите других исполнителей либо делаете сами. Порядок такой.
С уважением.
пишите в свободной форме
в свободной форме пишите
Виктор, пишите жалобу в произвольной форме
За тысячу даже консультации нет, все намного дороже.
Здравствуйте. Можете сами написать в свободной форме и сами себе перевести 1000 руб на карту!!!
Сейчас не менее 5000 стоимость работы
пишите в свободной форме
При работе с газовым оборудованием возможны утечки газа в подкапотном пространстве, для этого и поднимают капот для уменьшения рисков взрыва газа и сохранении жизни работников заправки и других клиентов. Также не рекомендуется хранение авто с газовым оборудованием в закрытых помещениях....и т.д. и т.п.....Если у вас под капотом собрался газ и неисправно электрооборудование вы взорвет не только себя но и всю заправку с окружающими людьми. Требование законно.
За тысячу сами пишите. Не хотите/не можете - обращайтесь в личные сообщения к юристу
Таким образом, требование открывать капот — часть мер, направленных на предотвращение возможных происшествий, связанных с утечкой газа во время заправки.
За 1000 р. вам вряд ли кто напишет, консультация дороже стоит.
пишите в свободной форме и все