Смс от сотрудников полиции
Даже, если бы это был настоящий сотрудник, заблокировали и всё.
Ответ отключен модератором
Это либо мошенники, либо коллекторы.
Ирина, игнорируйте, это коллекторы, полиция СМС не рассылает
Полиция смс-ки не посылает
мошенник.
Судя по всему, это коллекторы. Поэтому можете не реагировать.
Полиция не занимается рассылкой смс. Это коллекторы либо мошенники.
Это коллекторы так шутят
Игнорируйте.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!