Мне её не как не восстановить, потому что муж не успел доверенность написать.
Ирина, вам её не восстановить
Вы теперь утратили возможность использовать банковскую карточку. Получить другую сможет только Ваш муж.
Без доверенности восстановить карту невозможно.
Там деньги на счету приличная сумма.
Эти деньги войдут в состав наследства, если муж погиб.
Это не является основанием для получения банковской карточки посторонним лицом, каким Вы являетесь для банка.
А вот если он вроде бы писал доверенность от руки как я знаю, это считается или нет, если я найду её..
Такая доверенность недействительна. Кроме того, в связи с тем что он пропал без вести доверенность приостанавливает своё действие.
Если такая доверенность есть в банке, то Вам надо обратиться в банк для решения проблемы, что будет зависеть от содержания доверенности.