Иркутск, 06.08.2025, 12:45

Мне её не как не восстановить, потому что муж не успел доверенность написать.

Вопрос №24708814 из г. Иркутск
опубликован 06.08.2025, 12:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, муж на сво и БП, у меня была его карта банковская в единственном экземпляре, я её случайно сломала. Мне её не как не восстановить, потому что муж не успел доверенность написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос не решится. Вы не сможете этого сделать.

06.08.2025, 12:48

Ирина, вам её не восстановить

06.08.2025, 12:48

Вы теперь утратили возможность использовать банковскую карточку. Получить другую сможет только Ваш муж.

06.08.2025, 12:49

Без доверенности восстановить карту невозможно.

06.08.2025, 12:56

Там деньги на счету приличная сумма.

06.08.2025, 12:57

Эти деньги войдут в состав наследства, если муж погиб.

06.08.2025, 12:58
Оценка автора вопроса:

Это не является основанием для получения банковской карточки посторонним лицом, каким Вы являетесь для банка.

06.08.2025, 12:59

А вот если он вроде бы писал доверенность от руки как я знаю, это считается или нет, если я найду её..

06.08.2025, 12:58

Такая доверенность недействительна. Кроме того, в связи с тем что он пропал без вести доверенность приостанавливает своё действие.

06.08.2025, 13:00

Если такая доверенность есть в банке, то Вам надо обратиться в банк для решения проблемы, что будет зависеть от содержания доверенности.

06.08.2025, 13:23