Как восстановить доверенность на авто если я её потерял.
Здравствуйте, Максим! Вы можете обратиться к доверителю и оформить новую доверенность.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Максим!
Если доверенность нотариальная, то можете обратится к нотариусу с заявлением и просить выдать дубликат.
Добрый день, Максим!
1. если доверенность была простой письменной формы, не заверенная нотариусом, то доверитель оформляет новую доверенность
2. если это была нотариально удостоверенная доверенность, то новую доверитель может оформить у любого нотариуса.
Здравствуйте.
Доверенность можете восстановить обратившись к нотариусу, у которого вы ее составляли. Всего хорошего и удачи.