Оформление доверенности на ребенка на растояние.
Сделать у нотариуса, Почтой России отправить заказным письмом.
С уважением.
Доверенностей на детей не бывает. Оформляйте временное попечительство через орган опеки.
Максим, оформляйте на ребенка временную опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Оформляйте временное попечительство через орган опеки.
Доверенностей на детей не быва вообще
Электронная доверенность: При оформлении попросите нотариуса включить доверенность в реестр электронных доверенностей ЕИС нотариата и выдать вам уникальный идентификатор (QR-код). Доверенное лицо может распечатать доверенность самостоятельно через сайт ФНП (notariat.ru) по этому идентификатору, и она будет иметь такую же юридическую силу, как оригинал на бумаге.
Лучший вариант для меня это обращение к двум нотариусам, которые находятся в разных городах. В итоге на руках будет оригинал доверенности у доверителя.
При обращение нужны ПасДан обоих родителей, ребёнка и доверителя, а также согласия всех сторон. Спасибо за ответы, Юристы!