Как наказать человека, который рожает детей от сводных сестер, заведомо об этом зная?
Никакой ответственности за рождение детей не существует. За неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей предусмотрена ответственность по ст 5.35 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В вашем понимании сводные сёстры это какие? По закону сводные это не родные, поэтому никакой ответственности. Если вы имеете ввиду неполнокровные, то в любом случае по закону им только в брак нельзя вступать, а ответственности за потомство никакой, только лишать родительских прав. И ваша формулировка вообще не очень... рожает от сводных сестёр, это они рожают, они вступают в половую связь, беременеют, не делают аборт и рожают