Москва, 06.08.2025, 21:16

Помогите с бизнес планом "Изготовление и ремонт зап. частей для авто и др. техники"

Вопрос №24709381 из г. Москва
опубликован 06.08.2025, 21:16
Помогите с бизнес планом "Изготовление и ремонт зап. частей для авто и др. техники"
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала вы должны получить лицензию на право изготавливать определенные детали и запасные части для техники

06.08.2025, 22:00

Если для соцконтракта, в соцзащите помогают. Или можете обратиться к любому юристу.

06.08.2025, 21:20

Составление "бизнес плана" - услуга платная!

06.08.2025, 21:52

Ирина Николаевна, а вы каким боком к юристам? К вам здесь никто не обращается!

06.08.2025, 22:08

Да писала я, когда-то, бизнес-план для центра занятости, чтобы получить беспроцентный кредит... Поэтому, прекрасно представляю себе объём работы!!!

Если Вам, конечно, нужен реальный бизнес-план, а не бумажка для отчёта!!!

06.08.2025, 22:24

Что вы делаете среди юристов? К обывателям здесь кто то обращается? Консультируйте своих детей и других родственников!

06.08.2025, 22:28

Вас забыла спросить - где мне быть и, что мне делать!

И перестаньте хамить! "Юристу" это в тройне не красиво!!!

06.08.2025, 22:33

Вам никто не хамит, у вас спрашивают, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ КОНСУЛЬТИРУЕТЕ ГРАЖДАН! Здесь работают ЮРИСТЫ, а НЕ ОБЫВАТЕЛИ! Дома на диване и консультируйте! А пока У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА! ЯСНО?

06.08.2025, 22:38

Есть старая пословица:

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!

06.08.2025, 23:37

А вот я скажу куда идти! хотите результат получить? На каком основании вы здесь кого то консультируете при отсутствии у вас юридического образования?

07.08.2025, 10:38

Здравствуйте. Без проблем, 25 тысяч рублей.

06.08.2025, 22:15

юристы бизнес план по продажам точно не составляют

06.08.2025, 22:27