Акт выполненных работ для услуги по ремонту цифровой техники с установкой зап части - вопросы оформления и определение стоимости

Я ИП (Услуги по Ремонту цифровой техники). Не занимаюсь торговлей (из-за финансовой нагрузки от онлайн-касс, благо их отсрочили пока)! Что я должен писать клиенту в акте выполненных работ если с услугой устанавливается зап часть (купленная например за 3000 рублей)? Т.е. либо пустота\прочерк\ноль (а себестоимость приплюсовать в услугу) или указывать туже стоимость за которую покупал (типа без наценки - значит не Торговля).
Лучший ответ

Добрый день. Фактически Вы выполняете подрядные работы. Согласно требованиям Гражданского кодекса РФ, по общему правилу подрядные работы выполняются из материала подрядчика.

Так как у Вас УСН, Вам нет необходимости вести баланс, отражать отдельно затраты на материалы и стоимость услуги.

Таким образом, отражайте в квитанции клиенту общую стоимость работы, без разделения на материал и стоимость фактической работы.

То что нужно. Спасибо!

И все таки! Клиент может попросить гарантию на деталь? (да и серийные номера не мешало бы указать).