Курсант отчислился с военного университета. Должен ли он будет заплатить за свое обучение, если не заключал контракт?
Я отчисленный курсант из военного университета (имени Александра Невского), контракт не заключал, отчислился с 1 курса. Мне пришло письмо о том, что я должен буду оплатить учебу. Вопрос, должен ли я буду заплатить?
Лучший ответ
Суд может с Вас взыскать средства по целевому обучению, прикопите скан копии договора обучения и иска если возможн
Вы поступали от военкомата по целевому обучению?