Возможность пересдачи экзамена во время сессии и просьба студентов о смене лектора-экзаменатора - правила и условия
Могут ли студенты пересдать экзамен во время самой сессии? И может ли весь поток просить о смене лектора (и экзаменатора в одном лице), так как он их не устраивает?
Уважаемая Анастасия! Менять лектора по причине того, что он не нравится студентам никто не будет. Согласитесь, ведь лектор - не официант в ресторане, чтобы его менять по желанию студента. И что значит "не устраивает"? Ставит двойки? Так это его работа - оценивать Ваши знания. Пересдача экзамена может быть только в порядке, установленном ВУЗом, и Вы, как студент должны знать - когда возможна пересдача. Удачи Вам!