Соседи из дома напротив поздно вечером, в 23 часа, курят и матерятся на улице. Как пресечь?
В 23 часа местные матершинницы усаживаются на лавку у подъезда соседнего дома и болтают, громко матерясь, куря вонючие сигареты. Соседний подъезд расположен близко и перпендикулярно _|. Поздно вечером слышен любой уличный шорох. Как повлиять на матершинниц и пресечь их гиперпоздние перекуры-болтовню?
Лучший ответ
1. Поставить пластиковые окна и климатизатор в квартиру.
2. Участковому жалобы бесполезные писать, так что первый вариант много лучше.
напишите в мировой суд
Уезжайте в деревню...