Продление прав вождения
Скажите пожалуйста, продлятся ли права вождения автомобилем в Белгородской области?
Лучший ответ
Александр, продлятся. Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2269. Срок действия удостоверений, который истекает или истек в 2024 и 2025 годах, продлен на 3 года.
Нет, этот регион с теми же правилами и нормами, что и остальные регионы РФ.
Они продлятся только в случае повторного прохождения экзамена