Возможно ли продление прав на вождение автомобиля для инвалида после инсульта?
У мужа, ему 62 года сейчас инвалидность по инсульту 3 группа, у него кончается срок на права по вождению автомобиля в мае месяце. Он ездит сейчас, и ездил по 2 группе инвалидности. Он профессиональный шофер стаж работы 44 года. Может ли он пройти медкомиссию по категории B или ему запретят ездить?
Лучший ответ
Может пройти комиссию.
Я все понял, благодарю!