Узнает ли фин управляющий и суд, что она скрыла от них зарплату и сняла деньги которые ей не полагались?
Узнает, если скрыла, от не освободят от долгов и всё эт было зря.
Эдуард, фин. управляющий может это узнать
Возможно
Узнаете , о трудоустройстве , о увеличении заработной платы , о ее сокрытии и о том что деньги сняли , если сделает запросы в ИФНС и Банк . Далее - эта информация может быть трактоваться как недобросовестное поведение Должника и подана в суд и суд может просто не освободить от долгов ,особенно если управляющий отчет подаст с таким заключением. Перенос и причины - указаны в определении .Его можно на сайте суда в деле прочитать
Доброе утро!
"Вопрос вот в чем, что будет на заседании в декабре? " - так суд должен указать в определении о причинах отложения судебного заседания!
Если фин управляющий узнает о проделках сестры, то он обяжет ее/ее супруга вернуть эти денежные средства в конкурсную массу👆
А долги могут реально не списать💯
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
управляющий может это узнать