Фин. Управляющий снял деньги!
Максим, надо знать детали - что за деньги, почему они не вошли в конкурсную массу, если не вошли и т.д.
За 20 месяцев накопленные с зарплаты!В конкурсной массе,в реализации имущества был один кредитор с требованием в 10 000 р остальные в конкурсную массу не вошли т.к в суд не обращались о возмещения с меня(микро кредиты были)с имущества ничего не забрали ,есть решение суда только о выплате одному кредитору в размере 10 000
Ну вообще конкурсный должен был оповеостить должников странная история.
А кредитору сколько были должны? А текущие расходы? А издержки суда? А оплата фин упрвшяющего? Тут больше вопросов. А исп листы были? Управляющий из отзывал из ФССП?
10.000р у меня конкурсная масса,и фин управляющему было все выплачено
а 400 тыс откуда взялось? а должны сколько были? вы же не за 10 тыс банкротились.
Здравствуйте
Смотря какой долг у вас был перед кредитором.
Остаток конкурсной массы возвращается, после уплаты всех издержек, расчета с кредиторами, если конечно он остался.
поинтересовалась у коллег, сказали вернут за вычетом расходов.