Москва, 24.09.2024, 00:23

Фин. Управляющий снял деньги!

Вопрос №24178166 из г. Москва
опубликован 24.09.2024, 00:23
Здравствуйте! Банкротства длилось 20 месяцев-в итоге за все время у меня фин управляющий снял около 400 000 которые копились! В реестр кредиторов вошёл только один, меня признали банкротом! Должен мне вернуть фин. управляющий деньги которые он снимал и в какой период он должен мне вернуть деньги? По заключению суда у меня один кредитор воошел!
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, надо знать детали - что за деньги, почему они не вошли в конкурсную массу, если не вошли и т.д.

24.09.2024, 09:00

За 20 месяцев накопленные с зарплаты!В конкурсной массе,в реализации имущества был один кредитор с требованием в 10 000 р остальные в конкурсную массу не вошли т.к в суд не обращались о возмещения с меня(микро кредиты были)с имущества ничего не забрали ,есть решение суда только о выплате одному кредитору в размере 10 000

24.09.2024, 09:15

Ну вообще конкурсный должен был оповеостить должников странная история.

24.09.2024, 13:24

А кредитору сколько были должны? А текущие расходы? А издержки суда? А оплата фин упрвшяющего? Тут больше вопросов. А исп листы были? Управляющий из отзывал из ФССП?

24.09.2024, 04:30

10.000р у меня конкурсная масса,и фин управляющему было все выплачено

24.09.2024, 05:41

а 400 тыс откуда взялось? а должны сколько были? вы же не за 10 тыс банкротились.

24.09.2024, 13:22

Здравствуйте

Смотря какой долг у вас был перед кредитором.

Остаток конкурсной массы возвращается, после уплаты всех издержек, расчета с кредиторами, если конечно он остался.

24.09.2024, 05:38

поинтересовалась у коллег, сказали вернут за вычетом расходов.

24.09.2024, 13:29