Где мне взять справку что я и моя жена в 1985 г.по 1995 г были прописаны по воинской части 13 189 г.Севастополь
Здравствуйте! Где мне взять справку что я и моя жена в 1985 г. по 1995 г были прописаны по воинской части 13 189 г.Севастополь, она нужна для приватизации квартиры...
Лучший ответ
Добрый день!
Если у Вас есть точное название части (в Вашем случае, 13 189 г. Севастополь), попробуйте обратиться в архив Министерства обороны России или в архивы Военно-морского флота (если это морская часть). Там хранятся личные дела и документы военнослужащих, включая сведения о прописке.