Санкт-Петербург, 07.08.2025, 14:41

В качестве поставщиков по ГОЗ и руководствуясь 275 ФЗ.

Вопрос №24710164 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.08.2025, 14:41
В качестве поставщиков по ГОЗ и руководствуясь 275 ФЗ. мы должна каталогизировать поставляемую продукцию. Или это делает Головной исполнитель или заказчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каталогизацию продукции по 275-ФЗ проводит головной исполнитель, а поставщик обязан предоставить необходимые данные.

07.08.2025, 14:45

то есть мы сами не должны включать продукцию в федеральный каталог как Поставщики этой продукции ?

07.08.2025, 14:48

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

08.08.2025, 01:02

что лучше пусть пошлёт этих вымогателей и больше не употребляет.

08.08.2025, 01:03