Краснодар, 28.10.2015, 22:48

Отсутствие указания деятельности ТСЖ в качестве поставщика коммунальных услуг в ЕГРЮЛ - законность вопроса.

Вопрос №8500993 из г. Краснодар
опубликован 28.10.2015, 22:48
В квитанции по оплате коммунальных услуг от ТСЖ есть графа вода (холодная, горячая), но в ЕГРЮЛ в видах экономической деятельности ТЖС не отображена деятельность организации как поставщика коммунальных услуг. Законно ли это? За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

ТСЖ-исполнитель; вода, газ, тепло (ком ресурс) - ресурсоснабжающая организация; жильцы-потребители. Исполнитель приобретает ком ресурс для потребителя.

28.10.2015, 23:07

В любом случае это должно отображаться в ОКВЭД?

29.10.2015, 00:24

70.32.1 УПРАВЛЕНИЕ

ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЖИЛОГО ФОНДА

40.10 ПРОИЗВОДСТВО, ПЕРЕДАЧА И

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

41.00 СБОР, ОЧИСТКА И

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОДЫ

40.30 ПРОИЗВОДСТВО, ПЕРЕДАЧА И

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПАРА И ГОРЯЧЕЙ

ВОДЫ (ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ)

В принципе должны быть, но даже если и нет, то ничего страшного.

29.10.2015, 11:07