Приставы наложили арест по уже выплаченной задолженности
Ольга, отменяйте судебный приказ (ст. ст. 112, 129 ГПК РФ), или обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности, к которому приложите документ о погашении долга. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нужно подать заявление приставам с подтверждающими документами о погашении, чтобы сняли арест и исправили ошибку.
Подайте приставам заявление о прекращении ИП в связи с погашением долга, приложив подтверждающие документы – они обязаны снять арест.
Обжалуйте постановление судебного о возбуждении исполнительного производства и об аресте в суд.
подать заявление приставам
Написать заявление об отмене судебного приказа
Если судебные приставы наложили арест по исполнительному производству, несмотря на то, что долг оплачен, можно составить ходатайство о снятии ареста.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Добрый день!
Подать приставам заявление о выплате долга, приложив подтверждающие оплату документы!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.