Постановка на учет в военкомате в другом городе с опозданием, при отсутствии военного билета
Запросите с военкомата, где проходили медкомиссию, решение призывной комиссии об освобождении от призыва в связи с признанием ограниченно годным к военной службе. Ограниченная годность не является основанием для освобождения гражданина, обязанного состоять на воинском учете, от выполнения требований ст. 10 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.07.2025) "О воинской обязанности и военной службе".
ССЫЛКА: www.consultant.ru
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)
То есть и справки нет ни какой от военкомата?
Нет
Роман Игоревич, уточняйте путем обращения в военкомат, возможно привлекут к административной ответственности по ст. 21.5. КоАП РФ Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету