Отменино с прекращением производства.
п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ, согласно которому производство по делу об административном правонарушении прекращается при отсутствии состава административного правонарушения.
Часть 3 статьи 12.14 КоАП РФ устанавливает административную ответственность за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Производство в отношении Вас прекращено.
Здравствуйте. Прекратили производство. Читайте судебный акт
Производство в отношении Вас прекращено. и все