Скажите пожалуйста встречалось ли в вашей практике такое сбой в совком банке не пропускает минемальный платежи
Добрый день!
Минимальный платеж равен всего 1/20 от задолженности. Разница между «Минимальным платежом» и «Платежом по рассрочке» переносится на следующий месяц и добавляется к будущему «Платежу по рассрочке». За пользование опцией «Минимальный платеж» начисляется комиссия: 3,9% от задолженности (включается в следующий платеж).
За месяц просрочки, согласно практике, Банки не обращаются в суд, но могут направить Требование об оплате задолженности.
Рекомендуем Вам направить в ПАО "Совкомбанк" Заявление с указанной в нём проблемой.