Уведомление по переоформленному патенту
Добрый день. Подскажите пожалуйста иностранный гражданин получил переоформленный патент дата выдачи переоформленного патента 09.09.2025 подскажите пожалуйста какой датой делать доп соглашение к трудовому договору? И нужно ли ещё раз подавать уведомление 655 формы о переоцормленном патенте и какой датой?
Лучший ответ
Допсоглашение оформите датой переоформленного патента (09.09.2025), уведомление по форме 655 подавать не нужно, так как оно уже подавалось при первоначальном оформлении.
уведомление по форме 655 подавать не нужно