Возможно ли что сотрудники сняли номера, тк авто снято с регистрации, а затем автомобиль забрал эвакуатор.
Машина стояла на платной парковке в Москве, без каких-либо опознавательных знаков
(посмотрев так называемые яндекс карты, а конкретно отзывы на эту парковку, оказалось что я не первый кто сталкивается с подобной ситуацией).
Машина с номерами, но не состоит на учете в гибдд. На штрафстоянках номерные знаки не числятся. Возможно ли что сотрудники сняли номера, тк авто снято с регистрации, а затем автомобиль забрал эвакуатор. Может это ошибка в системе базы данных? Или машину угнали?
Лучший ответ
Все возможно.
Мы не можем этого сказать.
Это вопрос не права, это вопрос факта - что конкретно произошло.
Обращайтесь в ОВД с заявлением
Эвакуатор заберет машину, если нарушены правила парковки, а отсутствие регистрации в гаи не важно
Возможно. Но почему тогда она ни в каких реестрах штрафстоянок не числится ?
это ошибка в системе базы данных да