У меня осталась доля в квартире, от родителей 1/5 и 2/5. Какая доля у меня общая?
Лучший ответ
Не понятно, о какой "общей" Доле говорите? Общих долей нет, у каждого доля своя.
Задачка по математике за 5 класс -сложение дробей. Сколько собственников в квартире, сколько наследников, есть ли братья сестры и тд
Здравствуйте, Наталья!
Это математика. С помощью сложнейшего математического анализа пришёл к выводу о том, что 1/5 + 2/5 = 3/5
Знакомый профессор божится своей бородой, что именно так)
К номеру привязана карта
Вам удачи и здоровья!
Добрый день!
1/5+2/5=3/5.
Не забывайте оставлять отзывы.