Можно ли отказаться от целевого после приказа, учеба пока не началась
Доброе утро ,да, такое возможно.
Пишите уведомление/заявление о расторжении договора.
Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Да это возможно .Напишите заявление о расторжении договора и об отчислении сейчас , до начала занятий .Потом будет сложнее .
Пишите заявление о расторжении договора.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!