Сколько лет надо прожить в квартире малой плащади ,чтобы подать на расширение.
Вы можете стать в администрации населенного пункта в очередь малоимущих граждан, нуждающихся в жилье, в любое время, если для этого есть основания.
Дети разнополые
Ни какого срока...
То.есть можно идти и падать заявление чтоб нас поставили на очередь на рсширение?
Неизвестно, федеральное законодательство такого критерия не устанавливает. Смотрите местное законодательство в такой части.
Квартира досталась мне по завещанию от дяди дваюродного
до 5 лет
Законом не установлены конкретные сроки проживания в квартире малой площади, чтобы подать заявление на расширение жилплощади.
можно идти и падать заявление и все
Спасибо.