Администрация деревни обязывает косить собственников прилегающих домов, ссылаясь на 5 метров от забора.
Ищите региональный документ или местной Администрации в котором прописаны требования по благоустройству и содержанию придомовой территории. Могут прописать про 0,5 м. или про 5 м. от границы собственности, чтобы собственники наводили порядок.
Виктор, да нет ни какой проблемы, ВСЕ по стране косят траву на придомовых территориях. и вы не особенные! а требования по содержанию придомовой территории. ищите в администрации поселения.
Купить квартиру в многоэтажке!)
Обжалуйте действия администрации в прокуратуру
А в деревне так всегда было, собственник наводит порядок вокруг своей территории, не хотите чтобы вокруг вашего участка был порядок уезжайте в город, там везде асфальт.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!