Если у меня не стоит штамп в паспорте что у меня брак при Украине, могу ли я выйти замуж при Российском паспорте
Лучший ответ
Добрый день!
Отсутствие штампа не означает отсутствие брака. Если брак не расторгнут, то второй брак не действительный. Расторгайте первый сначала.
СК РФ
Да, можете выйти в РФ.
С уважением.
В принципе это возможно, но если всплывёт про брак украинский этот признают недействительным.
Вам надо иметь справку об отсутствии брака на территории Украины.
Справку с Украины обязаны предоставить в ЗАГС на территории РФ.
Да, можете выйти в РФ.