Законно ли это и как в этом случае быть?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Александр, да это законно. так вы совместно и одновременно с нею решали этот вопрос.
законно
Я давал согласие на трубу, которая ведет на весь дом, на вторую трубу, которую она завела самостоятельно, я согласия не давал... Мне теперь как быть с моей трубой?
Да никак вам не быть. вы же уже не собственник второй половины дома.
Я супруг второго собственника, водопровод мы заводили с ней, будучи в браке, ее согласия моя бывшая жена не требовала заводя себе трубу уже с новым собственником