Санкт-Петербург, 22.11.2019, 09:10

В детском саду, который посещает мой ребенок, есть платные услуги. Это законно. Но проводят их в спальном помещении. Это законно?

Вопрос №16589210 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.11.2019, 09:10
В детском саду, который посещает мой ребенок, есть платные услуги. Это законно. Но проводят их в спальном помещении. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, законно, если это предусмотрено в уставе и локально-нормативных актах детского садика. Но в спальном помещении не во время тихого часа.

22.11.2019, 09:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет, этого не предусмотрено ни Уставом ни ЛНА.

22.11.2019, 10:57

Тогда это не законно и можете написать коллективную жалобу от родителей в прокуратуру или в департамент образования.

22.11.2019, 11:23

Тогда платных услуг оказываться в садике не должно вообще.

22.11.2019, 11:25