Как воспользоваться материнским капиталом в России - шаги и документы
Я проживаю постоянно в Приднестровье (МССР), имею гражданство РФ,загран паспорт РФ. После рождения третьего ребенка получила сертификат на материнский капитал В ближайшее время планирую попасть на территорию РФ для оформления внутреннего паспорта (гражданина РФ). После того как у меня будет на руках внутренний паспорт (паспорт гр.РФ), куда я должна идти с сертификатом, чтобы я могла им воспользоваться, по заранее определенным направлениям:1). Обучение ребенка. 2). улучшение жилищных условий 3). Мамина пенсия.
С чего начать, и как правильно пошагово пройти все инстанции, чтобы я могла им (мат. капиталом) воспользоваться.
Какие документы я должна предоставить в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Уважаемая Александра Вадимовна.
На данный вопрос Вам были даны ответы. Если Вас что-то не устраивает, уточните.