Помогите как вернуть дочь на родину
Помогите пожалуйста дочь 12 лет гражданка Узбекистана просрочился паспорт находится она в России.
Сделали сертификат возвращения на родину указан в сертификате как сопровождающий родной братишка но он не может её привести что делать сам Я тоже не могу забрать так как у меня стоит запрет на въезд в Россию
Лучший ответ
Через посольство вопрос решайте. Выезд возможен только с сопровождающим. Например матерью ребенка.
В аэропорту отказывают взять на борт без сопровождения
Дочь с кем в России проживает?
Руслан, за помощью обращайтесь в посольство Узбекистана в РФ
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Через посольство вопрос решайте.