38-летний Алексей желает вступить в спецоперацию против фашизма, не имея опыта в армии, но с желанием помочь Родине
Алексей хочу принять участие в спецалной военной операции мне 38 лет в армии не служил но очень хочется помочь своей стране победить фашизм
Лучший ответ
Военкомат к которому вы приписаны или краевой военкомат Барнаул Пушкина 40
Призывной пункт Цеховая 26 Барнаул
Пишите заявление, проходите ВВК и побеждайте!
В Барнауле Вам помогут по адресу: Суворова, 13.
В Липецке тоже есть такое учреждение-обратитесь, вам нужнее!