Вопрос по смене реквизитов для НКО
Добрый день. У НКО несколько счетов на которые производятся зачисления. Получается так, что в разное время меняются реквизиты, можно ли сделать 1 дополнительное соглашение к Договору, в котором указать "р/сч...действует до..., р/сч - действует с..."?
Лучший ответ
Да, можно оформить одно дополнительное соглашение к Договору, в котором сразу перечислить несколько расчётных счетов с указанием периодов их действия.
Спасибо
Уточните пжт, а у вас нет примера?
Примера нет, но можно подготовить.
Да, можно сделать такое дополнительное соглашение.
Спасибо
Имеете право и возможность заключить дополнительное соглашение.
Здравствуйте. Да, можно оформить дополнительное соглашение
можно оформить одно дополнительное соглашение к Договору