Иваново, 08.08.2025, 16:37

Вопрос по смене реквизитов для НКО

Вопрос №24711329 из г. Иваново
опубликован 08.08.2025, 16:37
Добрый день. У НКО несколько счетов на которые производятся зачисления. Получается так, что в разное время меняются реквизиты, можно ли сделать 1 дополнительное соглашение к Договору, в котором указать "р/сч...действует до..., р/сч - действует с..."?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно оформить одно дополнительное соглашение к Договору, в котором сразу перечислить несколько расчётных счетов с указанием периодов их действия.

08.08.2025, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Уточните пжт, а у вас нет примера?

08.08.2025, 16:52

Примера нет, но можно подготовить.

08.08.2025, 16:55

Да, можно сделать такое дополнительное соглашение.

08.08.2025, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Имеете право и возможность заключить дополнительное соглашение.

08.08.2025, 16:48

Здравствуйте. Да, можно оформить дополнительное соглашение

08.08.2025, 17:25

можно оформить одно дополнительное соглашение к Договору

08.08.2025, 22:50

можно оформить одно дополнительное соглашение к Договору

09.08.2025, 10:07