Банк сменил реквизиты - платежи по кредиту не проходят, филиал не отвечает, приходят угрозы на социальных сетях - нужно ли письменное уведомление о смене реквизитов и перезаключение договора

Банк сменил реквизиты. Платежи по кредиту не проходят. Телефоны филиала не отвечают. Начали приходить письма с угрозами на сайтах вконтакте и одноклассники. Обязан ли банк письменно уведомить меня об смене реквизитов? Нужно ли перезаключать договор?
Лучший ответ

О смене реквизитов банк обязан лично уедомить заемщика- иначе вашей вины в просрочках платежей нет. Напишите жалобу на действия банка в ЦБ РФ,

Вы мне очень помогли, спасибо!

Банк должен был разместить информацию о смене реквизитов на официальном сайте.